Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хорошая

ПОСТ

Ну блинов с икрои и сметаной наелись ??? :)))
Кто будет поститься, поделитесь рецептами и продуктами которые будете есть???
Всю голову сломала
05.03.2006 16:33:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черный ящик
явно голова не тем занята, в пост-то... 06.03.2006 11:00:04, Черный ящик
Emerald
Вот несколько рецептов: 05.03.2006 23:08:41, Emerald
Супы овощные, гороховый и грибной.В борщ можно добалять фасоль, грибы. Можно даже чернослив в борщ и есть тогда холодным. Каши овсяные, рисовые на воде, хорошо добавлять мед, курагу и толченые орехи, гречка с постным маслом. Картошка отварная, печеная или жареная с луком, солеными огурчиками, зеленым салатом или квашеной капустой. Маринованые грибочки к картошечке хорошо. Плов овощной, жареные баклажаны, фаршированый перец (фарш - жареная морковка, лук, рис, томат). Некоторые готовят из соевых продуктов, но я это не очень люблю, вроде и мясо - и не мясо...Майонез соевый для салатов и в качестве соуса использую, с ним хорошо еще грибы жарить. Масло еще продается без добавления сливок "мягкое" называется, его хорошо с хлебом белым и медом. Яблоки печеные с медом и грецкими орехами. Кисель иногда (часто не надо, а то поправитесь). Пряники, сухарики... 05.03.2006 20:39:05, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!