Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мантикора

офф кулинарный

Не надеюсь найти кого-то в кулинарной, поэтому сюда пишу. Как хоть примерно делать оладушки с яблоками? :))
05.03.2006 08:38:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
О, это очень просто, особенно когда не надеешься, что ответят :) Жмем кнопку поиск. Задаем запрос "оладушки" и получаем... 05.03.2006 17:14:59, Зай Цы Чау
Мантикора
Спасибо! 05.03.2006 11:24:54, Мантикора
Сима Полосатая
Делаешь обычное тесто на оладьи, а яблоки я люблю не на тёрке тереть (некоторые так делают), а резать соломкой или маленькими кубиками. Замешиваешь тесто, потом туда яблоки и печёшь:) 05.03.2006 10:58:32, Сима Полосатая
abri
у меня такие получаюстя.
Правдв эти с грушами.Тесто обычное для оладий выливаешь на сковородку и потом на него укладываешь дольки яблок(без шкурки люблю).Запеклось с нижней стороны,переворачиваешь :)
07.03.2006 13:10:13, abri
Я тоже просто кубиками нарезаю 05.03.2006 12:20:37, Текила (ex. Брют)
Juli.
Как обычные оладушки, только яблок туда нарезать:) А оладьи можно поиском как раз в кулинарии поискать. Я просто точных пропорций не скажу на глаз делаю - мука, кефир, яйцо, сахар, соды чуть:) 05.03.2006 09:33:03, Juli.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!