Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом.

Хочу приобрести вафельницу, но слышала что импортные выпекают толстые и мягкие вафли - так ли это? Про отечественные хорошие отзывы. Поделитесь опытом, у кого какая вафельница и какие вафли получаются в ней. Очень прошу.
05.03.2006 11:50:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я недавно купила вафельницу филипс с крупными клетками. Многое от рецепта зависит. Есть действительно мягкие и пышные - они больше на бисквит похожи. А можно сделать более песочные (особенно, если доживут до следующего дня) :) - но все они толстенькие. У мамы старинная советская, там вафли получаются тонкие, которые можно скручивать трубочкой. 07.03.2006 11:14:17, Fedya
отечественная,лет 15 уже,довольна,пользуюсь,в-основном по праздникам и по душевному :))порыву.Вафли, скажем так,нетолстые 06.03.2006 07:06:48, ммм
Импортные "вафли" - это что-то типа оладий, или, в крайнем случае, как формочка для мороженого в Баскин-Роббинсе. Т.е. это не те вафли, к которым мы привыкли. Я бы отталкивалась от размера клеточек и рецептов, прилагаемых к вафельницам, если клеточки крупные, а тесто рыхлое и сладкое, то это не совсем те вафли. 06.03.2006 00:51:25, Индигомама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!