Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубцы
Я их, вообще-то, готовлю, но что-то мне не очень нравятся... Поделитесь, как вы готовите их. Спасибо. :))
03.03.2006 21:28:20, teo
3 комментария
Фарш свино-говяжий, не слишком жирный, пополам с рисом. Рис предварительно отварен наполовину. Капусту распарить на пару, раздеть. Заворачивать голубцы, желательно покрупнее. Варить, или тушить, не знаю, как назвать, чтобы вода покрывала. В конце варки добавить немного томатного сока или пасты.
Это диетические голубцы, нам они нравятся больше голубцов обжаренных, жирных. 04.03.2006 18:34:28, теоретик
На пару??? А как их распаривать, а потом раздевать?
А что такое жирные, и зачем их обжаривать? 04.03.2006 23:30:19, teo
Это диетические голубцы, нам они нравятся больше голубцов обжаренных, жирных. 04.03.2006 18:34:28, теоретик

А что такое жирные, и зачем их обжаривать? 04.03.2006 23:30:19, teo
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.
