Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про крокодила?

Крокодиломаны!Я прозевала это обсуждение,в принципе все понятно!Он же и из слоеного теста получится же?Или все же сильно чашуйчатый выйдет?Не охото заморачиваться с дрожжевым тестом.
02.03.2006 15:28:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слуште, простите мне этот нескромный вопрос: а это вкусно? Эстетическая ценность блюда мне ясна, но ведь, судя по процессу, там гора теста и очень мало начинки. Вкусно?
Я не поддевки ради, а пользы для.
03.03.2006 09:26:22, Rusty
Сима Полосатая
нет, не гора:)) Начинки много, свеху плетение - это тнкие полоски теста, сплетённые в косу, совсем нет начинки только в морде (но можно её не делать очень уж длинной) и в кончике хвоста. А если тесно слоёное, ещё лучше на мой взгляд, оно и без начинки вкусное:) 03.03.2006 10:14:46, Сима Полосатая
Ну все пеку из слоеного. 03.03.2006 11:10:38, галя и
Сима Полосатая
удачи:) 03.03.2006 11:22:42, Сима Полосатая
Сима Полосатая
девочки делали из слоёного. Тоже очень хорошо получалось. 02.03.2006 18:15:00, Сима Полосатая
Да!Тогда точно из слоеного попробую.И потом покажу. 02.03.2006 21:20:41, галя и
Emerald
Я бы посоветовала делать из дрожжевого теста... из слоеного будет не так красиво... 02.03.2006 15:34:29, Emerald
Спасибо! 02.03.2006 15:44:00, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!