Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайный гриб или где его найти

Люди, очень нужен чайный гриб.Где его взять или как его вырастить.Подскажите,плиз.
01.03.2006 17:19:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hemulina
У меня есть.Могу поделиться.м.Пражская. 04.03.2006 00:45:26, Hemulina
teo
А что такое чайный гриб? Я о нём только слышала... а каков он из себя? И для чего нужен? Есть, я знаю, ещё и кефирный гриб... Просветите тёмную, пожалуйста... Буду благодарна... 02.03.2006 12:55:59, teo
Ольга-13
С виду - как медуза такая.
Поселяете у его себя на кухне в трехлитровой банке. Заливаете периодически холодным сладким чаем, он настаивается. Пьете этот настой, он имеет вкус с кислинкой.
Ну и наверняка - это О-О-ОЧЕНЬ полезно...:-)))
02.03.2006 14:14:01, Ольга-13
abri
у меня он обитает в 1,5 литровой ,у подруги в 2литровой, видимо сколько кому надо напитка :) 07.03.2006 13:15:46, abri
Если хотите у меня есть, отдам самовывозом :) Нахимовский пр-кт. 02.03.2006 11:48:15, ma-ma
Часто его продают бабушки на рынке. Я его месяц назад видела у метро бауманская, бабулька с лотка продавала. 01.03.2006 19:47:54, LOCO MAMA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!