Не подскажете ли, что такое "стружка лосося" - продается в крохотных баночках, ярко-красного цвета, вся информация по-немецки. В смысле - это суррогат или нат. рыба?
И второе - как употреблять "бразильский орех" (такой длинненький)? Купила на пробу - вроде ничего, но ощущение, что я его как-то _неправильно_ ем. Может, его в духовке подсушить надо?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Непонятные продукты...
24.06.2001 03:45:04, Вера2 комментария
Я бразильские орехи просто так ем (покупаю уже очищенные). Они полезны женщинам (по женской линии). Мне нравятся, очень вкусные.
28.06.2001 18:46:03, Олья
Pro 1) : losos´ v bankah - eto surrogat !
25.06.2001 16:44:11, Tatiana
Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.