Не подскажете ли, что такое "стружка лосося" - продается в крохотных баночках, ярко-красного цвета, вся информация по-немецки. В смысле - это суррогат или нат. рыба?
И второе - как употреблять "бразильский орех" (такой длинненький)? Купила на пробу - вроде ничего, но ощущение, что я его как-то _неправильно_ ем. Может, его в духовке подсушить надо?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Непонятные продукты...
24.06.2001 03:45:04, Вера2 комментария
Я бразильские орехи просто так ем (покупаю уже очищенные). Они полезны женщинам (по женской линии). Мне нравятся, очень вкусные.
28.06.2001 18:46:03, Олья
Pro 1) : losos´ v bankah - eto surrogat !
25.06.2001 16:44:11, Tatiana
Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.