Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тартар - вопрос Димитрию

Были вчера с женой в таком месте, после которого не знаю, как же жить дальше :) Есть обычную еду после этого просто западло... В том числе был там и тартар из говядины. У тебя на сайте видел тартар рыбный, а вот про мясной - какие соображения?
21.02.2006 20:14:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позволю себе поинтересоваться )))
А место это случайно не Зебра-сквер? (ну, ОООЧЕНЬ любопытно)
22.02.2006 15:19:08, Верность
нет, винотека "Tre Bicchieri" 22.02.2006 17:51:39, AleXXX
Ой, хохотала над названием:)
Очень уж рюмочные наши совесткие напомнило:)
22.02.2006 21:39:43, Трушкин
уверяю, что происхождение названия иное :) 24.02.2006 00:41:42, AleXXX
Ну, если я все правильно понимаю, то очень свежее мясо, типа лопатки, обвалять как следует, чтоб никаких жил и жира, и дальше рубиться (или скоблиться) в фарш.
Я, если честно, ни разу не делал, но читал неоднократно. А тебя что конкретно интересует?
22.02.2006 13:06:26, Димитрий
Интересует чтоб также вкусно было, как в том ресторане :) Где 100 грамм тартара типа 20 баксов :) 22.02.2006 13:20:43, AleXXX сбоку
ну я ж не знаю - как там вкусно, мясо, возможно, импортное, вывешенное... не знаю - попробуй найти для начала хорошую зрелую говядину, потемнее... 22.02.2006 13:38:20, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!