Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

закуски к пиву

Собралась устроить дома пиную вечеринку. А что можно сделать на закуску, холодную и горячую. На горячее хочу крылья куриные сделать. А холодные закуски, что-нибуль бюджетное и быстроприготавливаемое. А?
18.02.2006 22:13:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
крылья, креветки, сухарики черные с чесноком и специями и сыром, жареный сыр с помидорами, просто сыр, суши, копченая рыба...
уф. тоже хочу пивную пати (:
20.02.2006 10:45:50, takca
а как делать жаренный сыр с помидорами?
уже начинаю жалеть, что всех пригласила, но радует только то, что гости группируются для заказа трансфера для транспортировки их тушек после вечеринки :)
20.02.2006 19:26:27, Йоко
Jeep Cherokee
крекеры(печенье типа крекеров), и самый простой вариант, имхо - раскатать готовое тесто тонко, нарезать на небольшие кусочки(=один укус), на них выложить пастообразную соленую начинку, любую.
Чуть посложнее - то же тесто нарезать, бортики сделать из обрезков теста(на края положить полоски теста, приклеить хоть водой :), получится типа тарталеток, внутрь - масло и рыбную икру(не красную-черную, а что попроще) с луком.
Мой муж поступал еще проще - просто из хлеба делал, внутрь - любу. мясную-помидорную начинку, мелкую, сверху кусок сыра, и ненадолго в ростер. При отработанной технологии - изготовление очередной порции занимает минут 5-10(5-кинуть начинку, 3-подпечь, 2-подать).
В какой-то из школ гастронома было про закуски в пиву :)
19.02.2006 13:11:47, Jeep Cherokee
Бутеры с печенью трески. Черный хлеб режешь на четверинки и чуть обжариваешь (или просто подусшиваешь в тостере). Мелко-мелко режешь лук и замешиваешь его с печенью трески тщательнейшим образом слив из банки масло. Как следует это перемешиваешь и чуточку черного перца и мускатного ореха. Выкладываешь это дело на кусочки черного хлеба. Все. Сделать на 5-10 рыл минут за сорок все можно. 18.02.2006 22:44:43, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!