Купила я тут целую мурманскую семгу на рынке, хотела часть порубить на стейки, а часть засолить, чтобы завтра съесть.
Принесла домой, и тут до меня дошло, что сахару-то в доме нет ни грамма, одна фруктоза. С виду и на вкус она практически такая же, но можно ли с ней рыбу-то солить? И сколько её брать в сравнении с сахаром?
Можно, конечно, сбегать на рынок, но жутко неохота ради двух ложек покупать целый килограмм продукта, который мне больше никогда и низачем не нужен :((
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Знаешь, я думаю - легко совершенно можно. А брать ее... я бы взяла ровно в половину меньше.
15.02.2006 20:01:56, Ирен_ Адлер
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.