Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУЗЬКИНА мать

Растительные сливки

Тут у нас стали изготавливать ОБАЛДЕННЫЙ торт в пекарне. И крем у него из растительных сливок. Мне кажется, что вкус отличается от просто сбитых сливок
А вот где такое сокровище можно купить?
может кто видел?
Т.е. наша семья теперь отдает предпочтение именно растительным сливкам:), а я их нигде не видела, а может просто не там ищу?:(
10.02.2006 10:41:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в отделах, где продают сухие крема для тортов, пудинги, желе и т.п. Они сухие, разбавляете молоком, взбиваете миксером и "ву а ля". 11.02.2006 19:22:16, Иллика
КУЗЬКИНА мать
видела, но они на основе сухих сливок и сухого молока 13.02.2006 10:13:16, КУЗЬКИНА мать
Зай Цы Чау
В смысле настоящие жидкие, чтобы потом взбить? Такие не знаю где, а вот готовые в балончиках видела неоднократно. Внешне ничем не отличается, только если посмотреть состав, там написано, что они соевые, что ли. 10.02.2006 11:26:47, Зай Цы Чау
КУЗЬКИНА мать
а растительные это соевые, да? 13.02.2006 10:12:25, КУЗЬКИНА мать
Зай Цы Чау
По-моему, в данном случае да. 13.02.2006 13:43:03, Зай Цы Чау
у нас полно именно растительных и вообще нет обычных:((((.
продаются в молочных отделах в тетрапаках на которых крупно написано, что это сливки для взбивания, а в составе указано, что это растительные. на мой вкус - гадость:).
10.02.2006 10:53:30, ТаньЯ
Точно гадость! И пользительность их для организма, лично для меня, остается под большим вопросом :) На ребенкин день рождения с ног сбилась, разыскивая торт именно с натуральными сливками! 10.02.2006 11:04:20, Lecom
КУЗЬКИНА мать
да уж далековато от москвы:) 10.02.2006 11:00:05, КУЗЬКИНА мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!