Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли в домашних условиях

устроить гриль? Кажется видела когда-то в продаже противень с решеткой для духовки, но может мне приснилось? У кого-то есть нечто подобное? как оно в эксплуатации?
04.02.2006 11:34:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно просто использовать решётку от духовки, а под духву поствит проивень с водой (тогда сухо не будет),но в духовке должен быть предусмотрен режим гриля. 04.02.2006 21:15:26, надяМ
Setanta
У меня такой противень, только с тефлоновым покрытием.Утку только на нем и готовлю-весь жир стекает.Довольна.:) 04.02.2006 18:56:07, Setanta
PareCat
Вот такое? 04.02.2006 16:35:52, PareCat
Anykey
Ну... кроме решетки должна же и грилевая горелка в духовке быть :)
Гриль работает за счет лучистой энергии. Если продукт будет жариться просто в духовке на решетке, то готовиться он будет за счет теплообмена, а не излучения. Это немножко другое.
04.02.2006 16:15:25, Anykey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!