Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое кумкваты?

нет, что это такое- я видела однажды на рынке. А какие они на вкус? Эти... цитрусовые.. (цитрусовые ведь? у меня сложилось такое впечатление) - недешевы, да и на рынок времени ехать нет. Чем реально их можно заменить? БОлее простым и доступным.
02.02.2006 22:50:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Ну, на 100% кумкваты ничем не заменишь...Вкусные они очень (обожаю!), кисло-сладкие, едятся вместе с кожурой, т.е. отходов от них вообще никаких. В готовке можно их мандаринами заменить, конечно, но кумкваты стОят того, чтобы за ними на рынок сходить, поверьте. 03.02.2006 09:29:44, Мышикова мама
KiD
Сушеный мандарин. Вкусные. Попробовать можете в Ашане))А разве на рынке не дают пробовать? 03.02.2006 08:59:41, KiD
Tomsik
Они вообще-то чаще свежие продаются. Это особый фрукт, "родственный цитрусовым" - и не мандарин, и не апельсин. Иногда иx называют "мини-мандаринами", иногда - "мини-апельсинами". Маленькие (примерно с фалангу пальца). Скорее овально-вытянутые, чем круглые. Вкусные. Дорогие.
Вот такие.
03.02.2006 20:39:29, Tomsik
Не сушеные. Кумкваты - это особый сорт мандаринов (по-моему, даже гибрид с апельсином). Они помельче и сплющенные 03.02.2006 09:04:23, Симамото
Anykey
Ну, мандаринами, естественно :)
Кумкваты можно есть с кожурой, она сладкая.
02.02.2006 23:14:29, Anykey
Да с кожурой потому,что чистить ее сложно и жисть усложняется. 03.02.2006 11:56:01, галя и
спасибо!
мы ж дерёвня*-))
02.02.2006 23:27:08, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!