Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем угостить дневных гостей

В рабочий день (я буду на работе) днем муж пригласит домой троих людей по делу. Хотела бы приготовить что-то. Подготовить небольшой стол. Чтобы муж ддостал что-то из холодильника, разогрел в микроволновке - и все. Т.е. не застолье, а что-то вроде обеда.
Что приготовить и как подготовить к подаче? Как-то слабо прдеставляю. как в компании серьезных людй муж грее суп... А по ряду причин хочется все же пригласить людей домой, а не в кафе. В том числе для сближения.
01.02.2006 13:42:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Знаете, уже одно только обсуждение деловых вопросов с серьезными людьми дома в обеденный перерыв уже... мягко говоря, трудновато себе представить... Поэтому, мне кажется, все равно, что это будет за еда, хоть бы и суп, и жаркое, и пельмени из пакетика :) 01.02.2006 15:41:48, Зай Цы Чау
Абсолютли. :) 02.02.2006 11:20:53, Мата Хари
Согласна... Все деловые вопросы должны оставаться за пределами дома. Нет, деловых партнеров можно приглашать в гости, но для того, чтобы пообщаться, а не дела обсудить... 01.02.2006 16:11:51, Симамото
"как в компании серьезных людй муж греет суп"
Т.е. суп - это для сопливых балбесов?
01.02.2006 15:01:33, Димитрий
Анитка
АГа, Дмитрий не читал топика в Девичей про мужчину и суп на работе :) 01.02.2006 16:12:33, Анитка
не, не читал 01.02.2006 16:31:06, Димитрий
Может какой-то пирог не сладкий, ну например грибной и салат. 01.02.2006 14:54:52, Riinok
Igla
мясо с картошкой в горшочках. Ну и там овощи порезать и какую то закуску, открывающуюся одним движением руки. 01.02.2006 14:17:18, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!