Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

море шоколада после НГ осталось

он не такой вкусный, чтобы его есть (всякие там монетки, яйца, дед морозы).
чтобы из него испечь вкусненького?
23.01.2006 12:35:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Советую шоколадные пирожные... Очень вкусно! :) 25.01.2006 12:15:21, Emerald
Kuka
Это ко мне! У меня как то возникла таже проблема после праздников. Надарили добрые люди конфет и шоколаду разных мастей. А я его в чистом виде не употребляю, потому что не люблю. Но теперь всегда есть в запасе пара-тройка плиточек. Так как есть несколько обалденно вкусных, просто гастрооргазмических рецептов! Пишите мне на мэйл jts@pochtamt.ru. Есть кекс с шоколадом и красным вином, есть пирожные с грецкими орехами и сырным кремом, есть торт шоколадно-малиновый, есть маленкие пирожные. Чего изволите? 24.01.2006 16:49:39, Kuka
Мне, плиииз, ВСЕ шоколодное на litana@yandex.ru 24.01.2006 22:00:03, litana
про испечь ничего конкретно не знаю, в данный момент, а вот растопить на глазурь для печенья или торта можно, можно также горячий шоколад сделать :))) 23.01.2006 12:39:22, Горячий Шоколад
Butterfly
Растопите, окуните сухофрукты и наслаждайтесь! 24.01.2006 10:55:49, Butterfly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!