Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аналог овсянки "Быстров"?

Никто не встречал подобного, но не порцинного, а большими упаковками? А то у нас очень много этих каш в месяц выходит, хочется чуть-чуть сэкономить:))
13.06.2001 14:52:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте каши "Минутка". Они бывают с фруктами, ягодами, орехами
и шоколадом. Там, конечно, не так их много, как в Быстров, но и цена
зато по 12,5-15 руб за коробку (в коробке 5 пакетиков по 35 грамм).
Мы такие каждый день едим.
13.06.2001 22:51:37, Iren
А тебе обязательно чтоб с фруктами? Мне они показались немного искусственными, и поэтому как то больше употребляем Нордик и Милен Парас. 13.06.2001 15:47:01, Полина К.
Нам именно фрукты в ней и нравятся 13.06.2001 19:12:28, Ленка
Нордик тоже с фруктами есть, он мне больше , чем Минутка понравился, правда Быстров я не пробовала. 14.06.2001 12:28:44, Йоко
Так ведь и Нордик, и Бишоп тоже порционные. А я хочу большой мешок найти с надеждой, что станет подешевле. 15.06.2001 00:20:35, Ленка
Не понятно, вы хотите купить мешок хлопьев, которые быстро готовятся? Так таких нет. Есть только дешевые, но не быстрого приготовления. 15.06.2001 01:22:15, Iren
Мешок овсяеки с фруктами:)) Фактически то же, что есть в пакетиках, но не расфасовонное. Очень жалко, если такого нет. 15.06.2001 09:14:06, Ленка
Я таких ни разу не видела. А зачем вам неразвафованные хлопья, если
есть раpфасованные? Какая
разница?
15.06.2001 10:42:55, Iren
Цена:)) Расфасованные продукты стоят дороже. 15.06.2001 14:20:18, Ленка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!