Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

♪Notka♪

Сима Полосатая и всем кто знает что такое рукав :))

Ирина, научите! Видела ваш топик про курицу в рукаве. Объясните, что такое рукав, у меня есть целиковая курица, хочу сделать ее по вашему рецепту. И еще как в нее запихнуть лимон? Нарезать, снять цедру? Спасибо!
16.01.2006 17:42:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау

Рукав для запекания, выпускается тучей разных фирм, продается в любом хозяйственном магазине или супермаркете, в хоз. отделе. Пленка такая в виде трубы. Запихиваете туда продукт, завязываете концы, и в духовку.
Лимон запихивают целиком, притом Сима, по-моему, еще там про это писала.
16.01.2006 18:02:11, Зай Цы Чау
teo
А что потом с лимоном делать? Поливать соком куриное мясо? так он же кисляшший!!! Пробовала запекать судак с лимонными ломтиками... жуть! Москву видно!!! :))))))))) Просветите, пожалуйста... 16.01.2006 21:45:33, teo
Сима Полосатая
он становится внутри мягкий, практически однородная такая лимонная масса. пропитанная куриным соком - говоый соус к курице:), просто выдавливаем егона курицу, а цедру можно также порезать и съесть (у меня дочка любит) , ну или выкинуть:) 17.01.2006 12:11:15, Сима Полосатая
Ничего,когда курица приготовится ,она возьмет в себя лимонный аромат.И с таким пикантным вкусом получится.А лимон в помойку. 16.01.2006 21:49:43, галя и
Сима Полосатая
а вот и нет:)) моя дочка, к примеру, с большим аппетитом его съедает:)) 17.01.2006 12:09:35, Сима Полосатая
:))Да согласна я !Просто ТЕО лимон не любит:)) 17.01.2006 12:12:13, галя и
teo
ха-ха-ха!!!:))))))
Кто бы мог подумать, что "ларчик так просто открывался"...
16.01.2006 21:57:45, teo
Anykey
Лимон выдавить в миску, туда надавить еще чесноку и перцу черного сыпануть. И в это курицу макать перед тем, как сувать в рот :) 16.01.2006 23:04:06, Anykey
Да это очень вкусно,я его даже терла через сито с чесночком. такой своеобразный густой соус получается,но,как я поняла человек не очень к лимону относиться полож. 17.01.2006 09:41:27, галя и
Сима Полосатая
Всё так и есть!:))) 16.01.2006 21:25:20, Сима Полосатая
♪Notka♪
Спасибо!
16.01.2006 18:26:07, ♪Notka♪


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!