Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вчерашние креативные блины

девчата! кому интересно: украсила я два блина на большой тарелке всякой зеленью и помидорами. Муж это все дело повыкидывал на край тарелки и сказал, что красиво, но мало. Я заявила, что остальные блины некрасивые, они обычные и что идут уже по двойному тарифу :-) в общем, выпросила за добавку и мучения поход в кино с подругой. А муж дома с ребенком согласился посидеть. Да, еще сказала, как вы советовали его голову украсить блинами... не нашел что ответить...
12.01.2006 17:57:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ботаник
Молодец! Так держать! А за блины - пасть порву :) 13.01.2006 15:51:49, Ботаник
Молодец! 13.01.2006 11:16:30, Lecom
Зай Цы Чау
Скажите, Вы шутите, да? Прикалываетесь? :) 12.01.2006 20:18:30, Зай Цы Чау
нет, серьезно. я обиделась на него! честно говоря, мне и самой нравится красивая еда. я стараюсь. Но муж, видимо, привык и хочет большего. горячие блины были на ужин только те, с травой (с базиликом). а остальные нужно было разогревать. Сам он это делать не хотел, вот я и начала торговаться. В субботу иду на Дозор с подругой. Надеюсь, муж не передумает :-) 13.01.2006 13:10:44, самая-самая!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!