Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паста!

Научите, как вкусненько и быстро приготовить пасту. Желательно игредиенты по-проще))) И еще вопрос: вот помню такое блюдо: помидоры с моцареллой. Чем это поливают? Оливковым маслом или чем-то другим?
12.01.2006 17:44:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень простые соусы делаю для пасты: белые грибы сушеные залить кипятком, дать набухнуть, порезать и обжарить на ол. масле, залить сливками (10%) и заправить пасту, обжарить мидии или лосося, можно соленого, заправить сливками, к мидиям очень хорошо добвить чеснок и томаты. Можно шампиньоны обжарить, сливки добавить. Или соединить сливки с курицей вареной и томатами. Вообще со сливочным соусом очень много вариантов. Или можно быстро обжарить помидорки-черри, нарезанные на половинки (не тушить), присыпать базиликом. 15.01.2006 09:26:52, Лирума
HomaUfa
свежесваренная паста хороша сама по себе:)) я просто обожаю любую пасту чаще тальятелли или спагетти с домашним томатом. или фетучини отварить, сбрызнуть оливковым маслом, на выбор подать консервированные мидии в томатном сосусе или болоньез домашнего приготовления.
помидоры с моцареллой можно полить всем тем, что внизу советовали, а можно соорудить салат: черри, рукоола, моцарела, смесь перцев из мельнички, оливковое масло.
12.01.2006 21:29:11, HomaUfa
HomaUfa
вот почти тоже самое, только с базиликом: 12.01.2006 21:33:32, HomaUfa
Оливковым маслом,соусом Бальзамико, соусом песто/можно самим сделать, можно купить,в нем ол масло, базилик, орехи, всякие соль-перец измельчаются в однородную массу. На выбор, кому что больше нравится 12.01.2006 19:05:34, Пелена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!