Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

как покрасить крем для торта?

только натуральными красителями, типа какао и свекольного сока.
как это делается?

спасибо!!!
05.01.2006 17:40:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
у вас с Пасхи не завалялись красители для яиц? они пищевые, добавляете в крем!
Успехов!
06.01.2006 17:56:56, Татьяна и Лиза
Сима Полосатая
так хотят именно натуральными:), а для яиц всё-таки химия, хотя и пищевая:) 06.01.2006 18:55:38, Сима Полосатая
Татьяна и Лиза
ну да, ну да... не спорю, я бы покрасила.
Успехов!
06.01.2006 19:30:12, Татьяна и Лиза
Я капаю в крем сок.свеклы,но лучше вареной.т.к сырая отдает сыростью,а можно и сырой.Морковка,правда не очень желто получается.Какао-порошок сухой.Просто сыплю.Можно мелко шоколад.Я правда как и зеленкой красила,но это экстрим. 05.01.2006 20:29:58, галя и
abri
а с зелёнкой КАК НА ВКУС-ТО БЫЛО???Просто интересно:) Вряд ли я такое повторю...:/ 06.01.2006 04:35:04, abri
Было много ванилина и цедра. 06.01.2006 10:01:01, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!