Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обещанная "Королевская шуба"

Извиняюсь, что вчера на написала. Не знаю откуда такое название, но салатик очень вкусный. Он слоеный:
1 слой: свинина вареная, порезанная кубиками
2 слой: мелко порезанный сырой лук (я еще и ошпариваю, но это на любителя)
3 слой: майонез
4 слой: огурц соленые или маринованные порезанные кубиками
5 слой: морковь вареная, кубиками
6 слой: майонез
7 слой: чернослив (его надо слегка распарить, но не сильно, просто чтоб стал мягким, но не мокрым)
8 слой: яйца потереть (я правда никогда не тру, а просто мну вилкой)
9 слой: майонез

Все это желательно поставить часа на 2 в холодильник, хотя и так вкусно.
06.06.2001 11:41:43,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 06.06.2001 20:15:52, Катёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!