Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetla3

Финские булочки!

Девочки рецепт супер для неожиданных гостей! Т.к их потом в заморозку и при гостях в микр на 1 мин! Рецепт!Ингр:0.5 л молока,25гр сух или 50 гр свеж дрож, 2 яйца,0.5 ч.л соли, 200гр сахара, 1кг муки,200гр маргарина.Для начинки растопл маргарин, корица и сахар(кол-ство на вкус) Процесс!!!! Подогреть часть молока и растворить в нем дрож.Затем вбить яйца и смешать с солью, сахаром.Добавить предварит растопленный маргарин. Добавлять муку до хорошего отставания теста от рук или емкости. Дать постоять в теплом месте 20мин( я подолше и еще 1 раз уминаюи жду снова поднятия) На стол тонким слоем! Намазать маргарином,корицей и сахаром и скатать в колбасу. Порезать на бруски и дать постоять 15 мин. При 225 выпекать 10-15 мин( по вкусу зажаристость корочки)!!! Супер! Мы их едим как семечки! http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=111998
29.12.2005 21:27:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
что-то я их в Финляндии не встречала, а вот в Швеции - это их национальная достопримечательность :). Только они там более улиткообразные и сверху посыпаны как бы крупными крупинками белого матового сахара 30.12.2005 10:16:45, КУЗЬКИНА мать
svetla3
Ага!! В принципе не суть важно! Мне рецепт в Финляндии дали и я их поэтому называю Финскими! Спасибо за подробности!! 31.12.2005 16:25:37, svetla3
prostite 4to pishu latinskimi bukvami!no ho4u zametit 4to vi pravilno ih nazvali finskimi!zdes ih polno,ja sama ne peku no pokupaju zamorozenie,v duhovku na 15-20 min i gotovo...u samoi sej4as v morozilke pa4ka na vsjakij slu4aj!:) 31.12.2005 19:06:52, Victoria_82

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!