Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

морской коктейль

Поделитесь секретом. Захотелось, купила морсклй коктейль. Теперь, сижу-думаю, а что с ним делать дальше? С чем лучше соединить? Подскажите...
29.12.2005 19:39:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая модель паэльки.
Рис - 2 стакана, морской коктейль (по рецепту написано 300г мидий и 150г креветок, но я купила просто коктейль), морковь - 1 шт., зел. консерв. горошек - 1 банка, краснеый сладкий перец - 1 шт., кукуруза - 1 б., соевый соус - по вкусу, соль, перец, кетчуп - 2 ст.л., зелень - не обязательно.
Рис отварить почти до готовности. Коктейль засыпать в кипящ. воду и варить 5 мин. овощи жарить на сковтороде с небольшим кол-вом воды и растит. или топленым маслом. Когда все обжарится и отварится - смешать на сковороде, добавить соевый соус, кетчуп, специи, и тушить минут 10-15 под крышкой, периодически помешивая. Сверху посыпать зеленью готово:)
29.12.2005 20:48:22, Sega
Все очень просто - пожарьте это все и съешьте. 30.12.2005 01:29:34, умора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!