А кто что на нем реально готовит? Не поделитесь рецептами и методиками?
Заранее спасибо
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Делаю только стейки из семги и то в комбирежиме, а последние 5 мин. только гриль на максимум. Стейки предварительно мариную в соевом соусе или лимонном соке с травками и добавив чуть сахара. Посолить, поперчить как нравится.
27.12.2005 22:01:58, мама К

Делаю по книжкам в комби режимах. 27.12.2005 12:43:23, Лютики-цветочки
Читайте также
Успение 28 августа: как выйти из поста, не навредив желудку
28 августа заканчивается Успенский пост. Разбираем смысл праздника и то, как вернуться к привычному столу, не заработав обострение.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.