Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зай Цы Чау

Теперь рецепты из книги отключаются навсегда

Ребят, галочку "показать сообщения кроме..." (например, Анонсов из кулинарной книги) теперь можно включать навечно! И эта установка не сбрасывается при каждом следующем заходе. Знаете, насколько мне теперь стало лучше? ;-)
20.12.2005 12:58:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Прэлестно, прэлестно! Поставила галочку, нажала на "Обновить" и вздоxнула с облегчением :-)))))))))))))) 25.12.2005 13:04:26, Tomsik
Jeep Cherokee
щастье есть :) 21.12.2005 09:14:27, Jeep Cherokee
zaraza
да это просто праздник какой-то -) 20.12.2005 13:16:21, zaraza
У меня получилось! Спасибо :)) 20.12.2005 13:06:46, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!