Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Посмотрите - оцените идею

Ссылка:
20.12.2005 11:21:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Ты не первая :) 20.12.2005 11:25:58, Зай Цы Чау
Anitobus
Уже предлагали, да? И не отделили? :(( Слушай, ну я сюда захожу изредка с определенным интересом, и в результате, за вечными майонезными спорами и этой куче ... (прилагательное не пишу, чтоб не удалили) рецептов не нахожу ничего. 20.12.2005 11:34:47, Anitobus
Зай Цы Чау
Ты почитай ОС, хотя бы 2-3 последних длинных треда :) Там только об этом и речь. Конкретно предложение сделать невидимыми рецепты из Книги я внесла позавчера - ответа пока нет. 20.12.2005 11:37:18, Зай Цы Чау
Anitobus
Я все прочитала вот только сейчас. Я предлагаю вынести кулинарные конкурсы совсем за рамки кулинарной конфы, ну как Грудное вскармливание (или как оно там наз-тся) в свое время :). 20.12.2005 11:44:58, Anitobus
Зай Цы Чау
Эта идея тоже звучала - в обсуждении. Мне-то неважно, как именно, главное просто убрать с глаз долой. 20.12.2005 11:49:07, Зай Цы Чау
[мечтательно] Еще бы Димитрия вернуть... И какое-нить офигительное горячее к НГ пообсуждать... 20.12.2005 11:53:13, Только читаю
Neo_
Мне вот непонятно почему эти рецепты к конкурсам допускаются? и почему их не модерят... 20.12.2005 12:05:26, Neo_
Любые конкурсы повышают посещаемость. Маркетинг, блин. Никто же не думает об участниках этой конференции.
Смешные факты:
1. В условиях конкурса написано, что редакция имеет право не принимать к участию некоторые рецепты. Подозреваю, что непринятым был бы какой-нибудь рецепт Димитрия.
2. Рецепт "Гранатовый браслет" не только с радостью приняли к конкурсу, но он уже получил оценку 7 из 10 :) Вдруг он победит??? Интрига, черт возьми. Если, конечно, завтра кто-нибудь не запостит селедку под шубой...
20.12.2005 12:14:37, Только читаю
Анитка
Хотите запостю? :) И винегрет:) 20.12.2005 12:33:56, Анитка
А по приколу, а :)? 20.12.2005 12:35:24, Только читаю
Neo_
я тады оливье забиваю:)) (Или уже было?) 20.12.2005 12:41:02, Neo_
Neo_
А вообще то (шепотом) мне вообще непонятна идея кулинарного конкурса именно в ракурсе рецептов - ведь это ж открытие Америки! Я понимаю конкурс мастерства по приготовлению того или иного блюда - но это уже явно не онлайн... А так.... 20.12.2005 12:06:34, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!