Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрепка

Торт ПАНЧО

Вопрос к уже делавшим этот тортик. При какой температуре вы его пекли, сколько времени? А то я пекла при 180С и он что-то очень погорел... ( Плита электра никогда никаких проблемс) Я не передержала, пробывала лучинкой. Горелый сверху и мокрый внутри.Убавила до 150. Короче пекся где-то 1.20 Пришлось обрезать потом угольки сверху. Что не так? Такое у менЯ впервые.
Надеюсь на вкус не повлияло. Хи=хи завра на гостях испробую.
16.12.2005 23:28:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Я думаю, это из-за толщины теста. Лучше его печь не в глубокой форме, а на большом противне. Он точно пропечется, потом из него надо вырезать круг нужного диаметра, а остальное порезать на кусочки. Это мои домыслы, а сделала я так же, как вы. Не, круче: я 2 часа пекла. :))))) 17.12.2005 23:41:32, boza
teo
А муки достаточно было? 17.12.2005 22:14:24, teo
Скрепка
Отчет. Сделала второй (на работу), но взяла сковороду еще глубже и шире.t150,- лучше, но все равно горит. Потом прочитала, где были мои глазки, что тесто выливается на фольгу (а я на кальку), но опять же - НО
верх то все равно пригорит. Ну у кого получалось идеально? Чтоб все тип топ. Гостям то очееень понравилось.
19.12.2005 09:23:14, Скрепка
Пекла в воскресенье - всыпала 1 стакан сахара в тесто, пекла при 180 -не пригорел.
Спасибо за рецепт
19.12.2005 15:14:17, Len_K


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!