Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Сур из плавленного сырка научите!

Девочки встрчала тут рецепт но расскажите по-подробнее как его делать попробовать хочется :)
30.05.2001 14:46:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сюр :-) 30.05.2001 17:06:25, Малевич
Сюр из сурка :^) 30.05.2001 17:26:47, Дали
В кипящую воду кладете картошку, нарезанную соломкой. Обжариваете на сковородке мелконарезанную морковь и лук. Когда картошка почти сварилась, добавляете в кастрюлю обжаренную морковь с луком и два плавленных сырка. Помешиваете, чтобы сырки растворились. Все варится 10-15 минут.
Только для супа подходят не любые сырки, а специальные. На них написано "Сыр для супа".
30.05.2001 16:11:57, Ольга
Лучше всего подходит сыр под
названием "С луком".
30.05.2001 17:27:42, STRELKA
Я делаю это так:
В воду (кастрюлька где-то два литра) закидываю 2 плавленных сырка, разрезанных на несколько частей и картошку (2-3 средних размеров), нарезанную соломкой.
Все это переодически помешиваю.
Обжариваю на сковородке лучок с морковочкой (2 больших луковицы и 1 большая морковка), лук мелко порезанный, морковку, натертую на мелкой терке. Туда же закидываю 2 помидора, без кожуры.
Когда все обжарилось, закидываю все это в кастрюлю, довожу до кипения, еще 15-20 минут и все готово.
В тарелку с готовым супом добавляю свежий укроп!
Приятного аппетита!
30.05.2001 16:11:47, Gagara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!