Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печеночный рулет. Научите.

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Давно не делала, потому как не получалось И вот хочу снова попробовать. Меня интересует как заворачивать печеночный рулет, чтобы потом легко вынимался пакетик.
15.12.2005 19:22:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В каком смысле "чтоб пакетик легко вынимался"? Откуда он должен выниматься? Вы ж не пакетик заворачиваете, а рулет с помощью пакетика: постоянно приподнимаете край пакета, "сталкивая" с него рулет "от себя". На выходе должно получиться 2 предмета: свернутый рулет и кусок целлофана в руках. :) 15.12.2005 20:49:37, Мата Хари
ЕЕ
Ну И НЕ надо рулет - ёжик куда интереснее смотрится :)) 16.12.2005 18:30:01, ЕЕ
у меня так тоже не получается. рулет какой-то рассыпчатый. У меня в кулинарной книге написано, что с пакетом нужно заворачивать, а потом его выдернуть. Но так вообще каша-мала. все масло на пакете остается 16.12.2005 10:27:33, самая-самая!
Имеется в виду - из-под рулета выдернуть, а не сворачивать пакет вместе с рулетом. Рассыпчатость корректируйте. :) 16.12.2005 11:03:20, Мата Хари
буду пробовать. спасибо 16.12.2005 12:07:54, самая-самая!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!