Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

творожная запеканка

Из детства помню творожную запеканку- у кого-нибудь есть "проверенный на себе" рецепт?
15.12.2005 13:20:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
выбирайте: 15.12.2005 14:24:42, zaraza
Vyka
спасиб 15.12.2005 15:07:22, Vyka
Я делаю с манкой :)Чайную ложку манки смешиваю со сметаной (100-150 г), оставляю на полчаса. Потом добавляю два яйца, ванильный сахар. Взбиваю хорошо.
Вмешиваю две пачки творога. Мешаю долго, до однородной массы. Добавляю запаренный изюм.
Тесто жидкое.
Выливаю в форму, пеку на среднем огне. Около часа.
15.12.2005 14:09:03, Женечкина
Vyka
манки точно не было в том рецепте. Но я тут подчитала-практически все очень рекоммендуют в творог при готовке добавлять манку 15.12.2005 17:40:39, Vyka
в каком "ТОМ" рецепте?
Я рассказывала, как Я готовлю. А не - кто-то
16.12.2005 10:02:48, Женечкина
Vyka
:) Я пытаюсь воссоздать то, что когда-то пробовала-т.е. "наиболее близкий по смыслу" рецепт :) Без обид, плиз-я манку уже взяла на вооружение :) 16.12.2005 17:39:33, Vyka
творог, яйца, сахар, ваниль, сметана(если творог суховат), кусочки яблок, кураги, отварной(почти до готовности) рис. 15.12.2005 13:41:55, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!