Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Салат "Оригинальный"

Лук замаринованть в уксусе (6%) на 10-15 мин.,
Зел. Горошек (или кукуруза – на ваш вкус),
Морковь порезать соломкой обжарить на раст. масле,
Колбаса копченая – порезать соломкой.
Все заправить майонезом и перемешать.
[ссылка]
15.12.2005 11:01:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.12.2005 13:31:25, Димитрий
Модератору:
да вы в суть-то вникните - то, что писал Димитрий - это вполне себе человечный юмор. Смешной и очень в тему. А вот то, что пишет Наталья Багрова - это как раз
>> - спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер

А вы в сотый раз неразобрамшись. И вот Димитрий - это та персона, ради которой в том числе, я сюда и хожу. И таких "Я" много. Вы перемодерируете, Димитрий уйдет и мы до кучи.
16.12.2005 12:25:48, Только читаю
Татьяна и Лиза
Ха-ха-ха :-) 15.12.2005 19:04:24, Татьяна и Лиза
Лаксианский ключ
%)
протираю глаза, читая подпись :)))
15.12.2005 14:52:40, Лаксианский ключ
Кикимора
Слушайте! Ну сколько можно? Выпендривайтесь пожалуйста на своем собственном сайте! 15.12.2005 14:38:44, Кикимора
Я тоже выпендрежа не люблю, но в данном случае Дмитрия поддерживаю абсолютно. Если эти рецепты - планомерная разводка, то здесь ей не место, а если все всерьез, то вообще плакать хочется. :( 15.12.2005 15:22:29, Мата Хари
Ну а сколько можно слать ети жуткие рецепты? 15.12.2005 14:57:50, Deilia
Кикимора
Вас никто не заставляет их готовить, не нравится не делайте! Вкусы-то у людей разные. Или это для кого-то большой секрет? Кто-то любит майонез, а кто-то соус Табаско, кто-то креветок, а кого-то от них тошние 15.12.2005 15:02:50, Кикимора
Вы просмотрите страничку вниз - до рецепта того же автора. Здесь просто всю историю общения надо знать, имхо :))))
Дело не столько в рецептах, сколько в способах саморекламы для этого непонятного конкурса ))))
15.12.2005 16:59:01, Симамото
Вас никто не заставляет готовить по моим рецептам! Может они простые, но всем моим нравятся.
Конкурс меня не интересует, просто хотела поделиться тем, что знаю, а рецептов у меня много, но я просто любитель. Так что извините!
20.12.2005 12:18:19, Наталья Багрова
Да не в этом дело. Просто рецепты примитивные до ужаса и, судя по описанию, к тому же несъедобные совершенно. Ни уму, ни сердцу -- а появляются здесь пачками, словно червяки после дождя на асфальте. Вроде ничего страшного, но пахнет противно и наступить некуда. Надоело :( 15.12.2005 15:20:05, Terra Inc.
Поддерживаю :))) 15.12.2005 16:42:40, Симамото
caban
:о))))))) 15.12.2005 14:17:06, caban
Дима!!!!!!!!
)))))))))))))
15.12.2005 13:43:44, ТаньЯ упала
А намекнуть нельзя, что там Дима написал? Модератор сообщение удалил, а очень любопытно знать. :) 16.12.2005 12:45:11, sh
да пошутил он. Написал сообщение в том же стиле, орфографии и пунктуаци, что и самопиар автора топика парой сообщений ранее.
Ничего обидного в этом, кстати, не было, имхо.
Нормальная реакция на профанацию хорошей кухни :(
16.12.2005 19:44:28, ключик золотой ;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!