Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaraza

измельчитель - какой выбрать?

чувствую необходимоть в приобретении некоего агрегата, который может резать и тереть всячески: ломтики, соломка, мелко, крупно и т.д. то есть чтобы функция нарезки разной формы и величины была.
при этом комбайны, насколько я понимаю, оснащены обычно еще и мясорубками, соковыжималками и пр., что мне совершенно не нужно. хотя тестомешалка не повредит.
если не затруднит, помогите, плиз, определиться что искать-то собстно? комбайн? или это как-то иначе называется?
заранее сп -)
14.12.2005 11:25:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Измельчитель на самом деле это такая компактная штучка, которая просто измельчает, беспорядочно, так сказать.
Ещё есть электро мясорубки, которые имеют насадку - для нарезки. У меня такая. Очень довольна.

Комбайны мне нравятся меньше, но возможно буду приобретать в ближайшем будущем BOSH
14.12.2005 18:54:43, ЕЕ
Соковыжималка меняет цену комбайна на копейки, думаю )))) А без мясорубки очень даже бывают.
Я свой комбайн Филипс люблю, в том числе, и за шинковку с регулируемым зазором от миллиметра до 6. Ну и за то, что ножей можно докупать ))))
14.12.2005 12:22:47, Симамото
zaraza
касательно соковыжималки - не в цене дело, а в габаритах (если конечно ее наличие их меняет).
к тому же она у меня есть отдельно.
а что именно за филипс? модель не подскажите?
14.12.2005 12:25:29, zaraza
Не подскажу, потому что не помню ))) Но вообще - похож на этот, только с мясорубкой (у меня, этот - без, вроде :))))

Соковыжималка там для цитрусовых - насадка, как и ножи. Снял и запихнул в дальний угол ))))
14.12.2005 12:35:51, Симамото
zaraza
понял, спасиб 14.12.2005 15:03:54, zaraza
мама Вани
у меня такой Bosch - там меняются диски - терки + нож + насадка для теста - очень компактный, нет соковыжималки, а мясо и все остальное измельчается именно ножом. Диски-терки есть разные - у меня средняя терка и пластинками (я еще на ней капусту шинкую), а еще продаются для картофеля-фри и крупная терка. Сейчас найду картинку 14.12.2005 12:15:49, мама Вани
мама Вани
Ссылка: 14.12.2005 12:18:05, мама Вани
zaraza
спасибо большое! пошла изучать. 14.12.2005 12:26:11, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!