Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Горбуша под лимонным соком с помидорами

Почистить горбушу, разделать на 2-4 части, посолить, поперчить, положить в пароварку, полить лимонным соком. Помидоры порезать кружочками и разложить на горбушу. Поставить тушить. После готовности достать и посыпать порезанным зелёным луком.
Можно до лука полить горбушу небольшим количеством спирта и поджечь. Смотрится эффектно. Спирт быстро прогорает и получается эффект жакри на костре. Посыпать луком.
Можно разложить на блюдо вместе овощами и зеленью.
Приятного аппетита!
[ссылка]
13.12.2005 10:56:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то это блюдо в "Трёх окнах" Королёва с Макаревичев в эти выходные готовили ;)))) ...... 13.12.2005 23:00:51, мимоходом.....
Супер! Мне понравилось! А вам? 13.12.2005 10:59:13, Наталья Багрова
А я пытаюсь понять, как это - тушить в пароварке. Объясните пожалуйста 13.12.2005 13:05:22, Симамото
Татьяна и Лиза
у меня горбуши нет и спирта :-)
Наташ, а правда, зачем вы потом свои рецепты сами и нахваливаете?
Успехов!
13.12.2005 12:47:53, Татьяна и Лиза
Лаксианский ключ
это вместо функции up, всплывания - как в других форумах :))) 13.12.2005 18:58:59, Лаксианский ключ
Сам себя не похвалишь - никто в старости стакан воды не принест! 13.12.2005 13:14:19, Димитрий
просто хочется услышать отзыв о рецепте других, а так как придумывала не я сама (я это указала, когда отправляла рецепт), поэтому и писала отзыв. 14.12.2005 11:07:24, Наталья Багрова
Кому писали? 14.12.2005 13:49:24, Симамото
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.12.2005 17:34:00, Димитрий
тихо сам с собооою,
тихо сам с собооою,
я веду бесееееееедууууу.
13.12.2005 11:30:55, Женечкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!