Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Cалат "Шапка Мономаха"

Попробовала салат новый сделать, очень вкусный получмлся. Хочу поделиться рецептом. Все укладывается слоями в виде купола. Каждый слой промазывается майонезом. 1 слой- варенный картофель на крупной терке перетертый, 2- вареная курица перемешанная с 1 зубчиком чеснока и майонезом, 3- вареная морковка на мелкой терке и грецкие орехи, 4- 2 вареных яйца на мелкой терке. Сверху украсить зернами граната.
[ссылка]
12.12.2005 16:12:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat2
только у меня дежа вю? 12.12.2005 17:18:17, Nat2
Лаксианский ключ
Баден-Баден ведь, правда-правда? 12.12.2005 17:09:24, Лаксианский ключ
а а от от чего чего вы вы все все по по два два раза раза повторяете повторяете?? 12.12.2005 17:46:36, Димитрий
ну запутался человек под каким ником и чего уже опубликовал:))) а вы сразу и накинулись:) ...скоро и эту конфу злобной звать будут:) 12.12.2005 18:45:15, Ex
Согласна с Вами! Порой кажется,что обсуждалки ведут вредные и голодные,хотя тема-то такая мирная и вкусная!А с таким настроем любое блюдо испортишь:) Доброты бы туда, да побольше!!! 12.12.2005 19:29:20, Дося
Да, да! Я тоже так думал, когда был молодым и еще более глупым чем сейчас. Я считал, что доброта спасет мир, и что эта же доброта - первое и самое главное в кулинарии. Теперь я стал старше, может быть чуть поумнел, хотя скорее всего, просто озлобился, и считаю, что добро должно быть с пудовыми кулаками, а в кулинарии важнее всего хороший вкус и умение.
А ты, бывалочи, сготовит добрая такая тетушка супец, ешь его, и от зажарок с добротой вбуханных в суп, изжога начинается с третей ложки...
13.12.2005 11:25:14, Димитрий
Приятно, когда человек уверен в себе, в СВОЕМ вкусе/о них ведь не спорят/, и когда ему кажется, что именно он знает жизнь...Мне грустно, так как даже отсутствие зажарок в супе уже ничего не изменит:(( Плохо, если этот суп готовят пудовыми кулаками и с таким посылом.... 13.12.2005 22:17:15, Дося
Рассказывайте - обожаю слушать, когда незнакомые люди рассказывают мне о моих пороках и моей безнадежной стряпне :)) 14.12.2005 11:57:39, Димитрий
Разговор не о стряпне, о пороках судить я не люблю,Вы сами все рассказываете о себе между строк незнакомым людям...У Вас бесспорный талант кулинара, очень большой опыт, но Вы слишком категоричны в оценке чужих мнений. Удачи:)) 14.12.2005 16:09:45, Дося
Ой, а это вы написали - "Вы слишком категоричны в оценке чужих мнений"? 14.12.2005 16:18:39, Димитрий
Лаксианский ключ
что мы, лохи что ли, что вы нам всё по два раза повторяете? ;) 12.12.2005 18:08:50, Лаксианский ключ
не все... слово "ведь" было 1 раз :) 12.12.2005 18:02:29, AleXXX
точно точно 13.12.2005 11:14:56, Димитрий
Гламурненько :))) 12.12.2005 17:11:58, sokolova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!