Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asra

салатик (без маионеза:)

xочу с вами поделитса рецептом салатика (авось не закидаете помидорами:))
1 красныи греипфрут
1 средняя морковка
1 большое яблоко
морковь и яблоко натираем на крупнои терке, греипфрут выколупываем (не знаю как назвать процесс, - вобшем убираем все горькие пленки)
заливаем соусом - ложка меда, смешанная с соком лимона. посыпаем предварительно замоченным изиумом(вместо изиума можно добавить виноград)
приятного апеттита!
07.12.2005 11:11:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаксианский ключ
ещё можно тонкими полосочками построгать туда корень сельдерея(как морковка-по корейски, тем же девайсом :). 08.12.2005 13:08:30, Лаксианский ключ
Морковка с апельсином это точно очень вкусно. Только я немножко маслом поливала и сверху очищенные семечки - прикольно. А с грейпфрутом не резко получается? Что то мне подсказывает, что и без пленок он горький, нет? 07.12.2005 14:49:11, Почти русское чудо

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!