Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Салат "Весенний"

Нужно отварную говядину (нежирную) порезать соломкой. Положить кучкой на плоское блюдо в центр. Потереть на терке вареный картофель, разложить симметрично относительно мяса 2 кучки.
Потереть на терке сырую морковь и также разложить симметрично относительно мяса 2 кучки рядом с картофелем. Аналогично поступить с зелёной редькой и нашинкованной капустой. На блюде получилось в центре мясо, а вокруг овощи.
Смешать майонез с чесноком и залить этим соусом промежутки между всеми кучками.
Поставить на стол. Получается очень красиво!
Перед едой салат перемешивают.
Нам очень нравится. Салат получается лёгким и вкусным!
[ссылка]
06.12.2005 10:48:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за рецепт!Сегодня сделала на обед-пальчики оближешь!Мужикам моим троим оч понравился:))) 06.12.2005 16:34:24, Дося
Я рада, кому понравился рецепт!
В отличие от "Оливье" там есть редька, морковка, капуста, а в "Оливье" - сол. огурцы, зел. горошек... Думаю разница видна...
Я его вообще на кух. комбайне делаю - всё очень быстро трётся. А витаминов сколько!!!
13.12.2005 11:08:25, Наталья Багрова
картошка+мясо + маионез и ето Вы называете ЛЕГКИИ САЛАТ?)))) 06.12.2005 12:01:02, PROSTO TAK
Igla
а в оливье другое сочетание? -)) 06.12.2005 13:33:38, Igla
А что Оливье тоже легкии салатик?)) 06.12.2005 13:40:02, PROSTO TAK
Igla
салатик как салатик! я его не взвешивала на предмет каллорий.

и потом, почему вы ТАК решили? может слово "легкий" подразумевало под собой приготовление. -))
06.12.2005 14:39:45, Igla
Отварить натереть, нашинковать, наконец, разложить симметрично -ето легкии в приготовление?.)))))
Наверное я жуткая лентяика))))
06.12.2005 14:49:49, PROSTO TAK
Салат супер! Попробуйте сами! 06.12.2005 10:49:53, Наталья Багрова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!