Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

СРОЧНЫЙ ВОПРОС КАРОЛИНЕ ПРО МОЗГИ!!!

Они уже куплены. помыты и ждут, когда я их приготовлю:)
Вопрос - сколько их по времени варить перед обжариванием?
02.12.2005 21:10:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Минут двадцать после закипания. Подкислить не забудь воду. 02.12.2005 21:28:09, Не Каролина
Сима Полосатая
Спасибо!!!:) А как лучше сделать - просто их в яйце и сухарях пожарить, или "замаскировать" как-нибудь?:) У меня муж субпродукты не очень ест:) Вот нашла тут вариант запечь с варёным картофелем, ветчиной и сыром:) 02.12.2005 21:38:54, Сима Полосатая
Ой, это я не знаю, как ЛУЧШЕ. Я люблю панированые, только я делаю панировку яйцо-сыр тертый-яйцо-сухари. Если надо, чтобы замаскировать, то наверное можно порезать полосками и запекать как ты написала. Я не делала, но почему бы и нет - должно получится. мне кажется, вполне вкусно :-) 02.12.2005 22:27:35, Не Каролина
Сима Полосатая
Вобщем не было у меня времени возиться\маскировать, и как и предполагала, муж ушёл к себе в полуобморочном состоянии:) и все мозги, запанированные в сухарях, достались мне:)) Жалко поздно про сыр прочитала, было бы ещё вкуснее. Зато сегодня к оставшейся порции сделаю соус из книжки "Праздничный стол", там спецсоус к жареным мозгам предлагается:) 03.12.2005 11:54:05, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!