Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Есть майонез, который хочется обработать

Есть майонез, который хочется обработать термически. Слышала, есть выпечка с майонезом. Не поскажете? Буду оченьблагодарна.
18.11.2005 12:25:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Года 4 назад на этом форуме был популярен рецепт рыбного пирога, с тестом из майонеза. Делала, довольно вкусно. 18.11.2005 17:39:48, Elen
Anykey
Наверное, этот (цитата, но не знаю, чья):
"Пирог рыбный

200 г. сметаны 15%, 200 г. майонеза, 1 яйцо, 5 стол. л. муки и пачка разрыхлителя. все перемешать, тесто жидкое получается.
начинка: лосось из банки размять вилкой, добавить 4 рубл. яйца и обжаренного лука.
Половину теста вылить в форму, выложить начинку и сверху залить оставшимся тестом. И все, в духовку (170 град.) на 35-40 мин. Bon appetit:)"

Еще был такой:
"3 яйца, 1 1/2 сиакана муки, 100гр. сметаны, 250 гр. майонеза, сода.
Выкладывается 2/3 в форму, затем начинка, затем, оставшееся тесто.
Тесто жидкое. Поэтому взбивать миксером быстро очень.
Теперь о начинке: самая простая это тертый на средней терке картофель (сырой), лук мелко рубленный, сол, перец, зелень, еще можно добавить тертый сыр. "
18.11.2005 23:21:23, Anykey
Ни разу не делала:)Но так в Гугле есть небось,Поищите::) 18.11.2005 14:13:58, Трушкин
Зай Цы Чау
Прелесть какая :))))))))))))) 18.11.2005 12:52:25, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!