Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна и Лиза

А как вам такой омлет?

А как вам такой омлет?
Яйца «Орсини»
Необходимые продукты: яйца — 6 шт., твердый сыр — 50–70 г, сливочное масло — 50 г, соль — 1 щепотка, петрушка — 1 небольшой пучок, свежемолотый черный перец.
Отделить белки от желтков, желтки оставить в скорлупках. Взбить белки со щепоткой соли в крепкую пену. Выложить белки в смазанный сливочным маслом противень, разровнять деревянной ложкой и сделать 6 углублений на максимальном расстоянии друг от друга. В эти углубления выложить желтки. Яйца поперчить, присыпать натертым сыром, положить сверху по небольшому кусочку масла. На самом нижнем уровне духовки, разогретой до 150 градусов, выпекать яйца 15–20 минут. Готовый омлет посыпать еще немного натертым сыром и зеленью петрушки.
Ну это все оттуда... Съедим дома :-)
17.11.2005 14:55:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Тань, ты это делала? Или просто читала?
На мой взгляд, если уж я взобью белки в крепкую пену, то это будет в итоге безе, а не омлет :))
19.11.2005 11:45:14, ЕЕ
расскажите потом, плизз, что получилось:) 17.11.2005 16:28:40, ТаньЯ
А что не так? Я такой хотела попробовать сделать. Еще не успела 17.11.2005 15:48:48, Nata_lia
чьи, простите??? 17.11.2005 15:13:35, Симамото
ну это типа как яйца Вексельбера, которые, как известно, раньше принадлежали Фаберже 17.11.2005 15:47:40, Димитрий
Татьяна и Лиза
Я даже не знала что это "Он" :-) темнота. 18.11.2005 10:24:39, Татьяна и Лиза
Даже как-то боязно обсуждать употребление такого раритета ))))) 17.11.2005 16:03:02, Симамото
не переживайте, Фаберже давно умер, они ему не понадобяццо 17.11.2005 16:12:28, Димитрий
Меня это не сильно успокаивает. Эх, не видать мне такого омлета!!! 17.11.2005 16:26:18, Симамото

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!