Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Навеяно квашеной капустой

Вот интересно.
Есть некоторые вещи, по сути своей и простые и распространённые, но которые тем не менее, выходят не у всех и не всегда.
С ними надо как бы это сказать... подружиться что ли.

Вот - дрожжевое тесто. Казалось бы - что может быть проще? А поди ж ты, у меня оно примерно до моих 30-ти лет выходило через раз, а 1-й свой самостоятельный опыт с ним вошёл в анналы истории семьи как достоверное доказательство сильного чувства моего мужа ко мне. Хотя сейчас я просто НЕ ПОНИМАЮ, что там могло не получиться?

Или вот квашеная капуста.
Ну, капризная она. Я даже читала, что она получается как-то согласно лунному календарю, а как именно - не знаю, поэтому делаю её редко и с постоянным чувством, что опять пролечу.

А у вас есть такие странные блюда?
07.11.2005 08:50:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барби на пенсии
Тысячу сорри... Исправьте, плз, слово "аналы" - оно в вашем смысле с двумя "н" пишется. А то получается, что событие вошло в совсем другое место... 07.11.2005 14:55:41, Барби на пенсии
ЕЕ
Исправляю. Спасибо за поправку. 07.11.2005 15:53:08, ЕЕ
Gvendilon
БЕЗЕ! Просто плачу...как в 18 лет изводила кучу белков,..вчера попробовала - рецептов 10 просмотрела - опять все то же самое....:-( Ну там же НИЧЕГО сложного нету - в безе!
А классика этого дела - соленые огурцы...6-)))
07.11.2005 11:55:23, Gvendilon
Татьяна и Лиза
И я про него хотела написать. Только я не помню, чтобы оно у меня не получалось. И не понимаю, что там может не получится.
Успехов!
07.11.2005 18:58:51, Татьяна и Лиза
есть: бисквит обычный. как я не стараюсь соблюдать ВСЕ кулинарные премудрости и тонкости вплоть до ошпаривания посуды на предмет обезжиривания и проч. результат один: сантиметровый слой.... 07.11.2005 10:58:20, rattty
самое странное блюдо из моего арсенала - цепилины:)))
делались вчера - равномерно разошлись в кастрюле((((.
07.11.2005 10:58:04, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!