Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ammasha

Неопределенное кол-во гостей

У нас назревает событие на которое будет непределенное кол-во гостей (может и 7 человек, а может и 30). Подскажите пожалуйста что можно сделать на стол, что можно потом утилизовать, если гостей будет мало, а также быстро сервировать стол если будет очень много и что бы не попасть впросак. Спасибо.
05.11.2005 12:02:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Из закусок в этом случае незаменимы яйца: варите МНОГО и делаете начинки. "Замазку", грибы с луком и тп. Если будут доп. гости, всегда можно быстренько начинить порцию яиц. 07.11.2005 10:03:29, Xenny
Татьяна и Лиза
Пицца :-) магазинная. Кстати о салатах. Вы можете порезать ингридиенты и не смешивать их, а разложить по лоткам. Соединять по необходимости.
Хотя, знаете, это ужастная ситуация, я так не люблю. Если кто-то под вопросом, то может перенести на другой день, когда этот гость точно сможет прийти. А то вы сами измучаетесь и кайфа не получите от общения!
Успехов!!!!
05.11.2005 16:05:21, Татьяна и Лиза
Ammasha
Спасибо. Просто это день памяти моего отца и приглашать на такие мероприятия не принято, т.е. кто вспомнит. Прошло уже почти 30 лет и каждый год то приходит очень много народу, то мало. 07.11.2005 08:13:49, Ammasha
Татьяна и Лиза
Сочувствую. Пицца не подойдет. 07.11.2005 19:00:27, Татьяна и Лиза
Готовьте то, что потом можно будет разложить по лоткам и убрать в морозилку.Это если мясо или рыба на горячее.
Салат оливье , мне кажется, еще максимум два дня в хол . пролежит, делайте много, если потом все съедите за два дня.Помидоры огурцы купите, если не съедите, так в холодильнике будут лежать.Мне кажется, пироги можно сделать, или даже один большой пирог на противень.Его потом тоже можно заморозить кусками. С салатами сложнее будет.
Купите картошки фри, и жарьте порциями, сколько надо.Так способом можно наготовить и паэльи замороженной.
В конце концов, купите хороших макарон и приготовьте побольше соуса.Вот что хранится хорошо в морозилке!Соус!
05.11.2005 13:53:20, Трушкин
Ammasha
Спасибо, с горячим все ясно, а что делать с закусками? Вот в чем дело! 05.11.2005 16:03:51, Ammasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!