Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Sexy торт:)

Девочки, я к вам из вязальной конфы с хвастом:)
Прошу поберечь детей и убрать их от экранов!!!хиихихихихи
02.11.2005 13:56:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Супер :-) 02.11.2005 20:47:44, Nessie
Emerald
Прикольно :) 02.11.2005 18:55:10, Emerald
Татьяна и Лиза
Ужас как здорово!!! Нет слов!
Вы к нам почаще заходите! К нам- это я здорово сказала :-) Красота то какая. Правильно говорят, талантливый человек- талантлив во всем. Я посмотрела на другие фотки. Хочу попросить рецепт печенюшек из рождественской корзинки.
Спасибо.
А вообще, вы где-то обучались всем этим рюшачкам, я про кулинарию. У меня фантазии хватает из шприца там завитушек понаделать, а такие вензеля :-)
Успехов.
02.11.2005 17:52:55, Татьяна и Лиза
lopushok
Спасибо!! Я нигде не обучалась:)))Сама как-то, да и в инете много идей%)А просьбу выполню, если напигите мне на мыло, я тогда поищу рецепты%)А то я забуду.... 02.11.2005 20:08:38, lopushok
Зай Цы Чау
Ай, молодец :))))))) 02.11.2005 17:29:12, Зай Цы Чау
Сима Полосатая
:)) Мужу подарочек?:) 02.11.2005 15:05:16, Сима Полосатая
lopushok
хииххихихи%) нееее...его брату(он мне еще не муж, пока) 02.11.2005 20:09:32, lopushok
Такой замечательный тортик!И фигурки такие милые..Хочется прям туда,на тортик..Молодца! 02.11.2005 14:36:26, Элара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!