Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

А у меня пахта появилась, почти литр. ЧТ

А у меня пахта появилась, почти литр. ЧТо приготовить, посоветуйте? Думаю, блины. Кто-нибудь делал? Или оладья лучше? Спасибо!
28.10.2005 12:15:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше всего пироги:)Тесто обалденное получается на сыворотке, я в эти выходные пекла, правда сыворотку сама делала из кефира, теперь только так буду делать. 28.10.2005 12:55:42, Люлясик
Федюн
А какие пироги? Что заменяется пахтой? Кефир, имхо, менее жирный. Я ее попробовала, там масла плавает много... 28.10.2005 13:29:57, Федюн
Пироги обыкновенные-дрожжевые, я раньше на молоке тесто делала, пока в гостях мамина подруга не надоумила молоко сывороткой заменить:)только вот по поводу жирности Вы меня озадачили, по идее там масла то никакого не должно плавать. 28.10.2005 13:54:04, Люлясик
Плавать что-то может,но не жирнее того кефира,из которого сыворотка:) 28.10.2005 15:10:04, Karolina
Федюн
дак пахта это. Ну, то, что остается после взбивания масла из сметаны. Пойду блины печь, лучше ничего не придумалось. 28.10.2005 17:15:33, Федюн
Ага:)СОВСЕМ ДРУГОЕ ТЕСТО:) 28.10.2005 13:19:44, Karolina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!