Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте что-нить

из куска вареной свинины на второе. НО кроме блинчиков и макаронов по-флотски.
25.10.2005 15:04:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От, кстати, мясо по-французски с сайта Дмитрия ))))
Мои нежнейшие рекомендации, хоть я так котлеты "реанимировала"
25.10.2005 18:35:41, Симамото
Выдержать тонко нарезанные ломтики в соусе винегрет (оливковое масло, винный уксус, соль, перец) 25.10.2005 15:52:30, Симамото
Щука
Салат:)
1. Мясо соломкой+красная фасоль+редька соломкой, горчичная заливка.
2. Мясо кубиками, отварной рис, черемша чем мельче, тем лучше, зеленый лук.
25.10.2005 15:14:04, Щука
А про заправку можно поподробнее? 25.10.2005 15:24:39, Penguin
Щука
Горчица+столовый уксус+растительное масло. По вкусу:) 25.10.2005 15:53:11, Щука
порезать на кусочки, обжарить в большом количетсве лука и грибов и залить сливками:) Протушить недолго и подавать \:) 25.10.2005 15:09:37, Олененок
Спасибо 25.10.2005 16:04:00, Penguin
Не за что:)
Если салатики еще интересуют, то могу предложить еще такие варианты:
1. обычный салат типа оливье / домашний/ столичный
2. сладкий перец, маслины, лук маринованный и тонкой соломкой мясо
3. мясо помолоть в виде фарша, смешать с тертым сыром, чесноком и майонезом, завернуть в большие листья салата - есть:)
4. мяску разрезать на кубики, залить гранатовым соком, поставить на сковородку. Обжарить отдельно лук, замешать все вместе, подавать к гарниру из вареного или жареного картофеля, к овощным гарнирам.
25.10.2005 16:14:04, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!