Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лаксианский ключ

:(

с утра отсылала тему - что-то не доехала она сюда :(

:(
Псевдо-восточные сладости :

мюсли с цукатами в блендере размолоть до однородности, сформировать шарики или кубики, обвалять в орехах, или мюслях, или кунжуте, или семечках - вуаля.

Мне нравится, когда больше злаков, чем цукатов - тут у меня конфликт с самой идеей восточных сладостей(которые должны быть сладкими до приторности). Если не получается из такого лепить - поможет добавление минимальных количеств жидкости(вода, сливки, молоко, варенье, компот и т.п.)

Продолжу дальше :)
18.10.2005 13:10:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
хочу такое вуаля. Меду еще добавлю, пожалуй:)). Я ЛЮБЛЮ:) все липкое и до приторности сладкое:) 18.10.2005 13:28:43, Щука
Анитка
Аха :) И можно без цукатов :) Просто мед, орехи и тесто слоеное :) Мням :) 18.10.2005 14:11:33, Анитка
Лаксианский ключ
зачем тесто? :)
мёд и орехи тогда уж достаточно...
18.10.2005 14:16:34, Лаксианский ключ
Анитка
Я всякие пахлавистые штуки люблю :) Очень :) 18.10.2005 14:27:53, Анитка
Лаксианский ключ
у вас рамсторов нету? я сейчас живу в двух шагах - там этих пахлавистых....в соственной кондитерской...полно-ПОЛНО.

Много их не съешь ;)
18.10.2005 14:47:09, Лаксианский ключ
Щука
а ты где это живешь в двух шагах?
Рамсторовская пахлава мне как-то парфюмерией отдает. Хотя все равно съем, конечно. И много:)
18.10.2005 14:59:02, Щука
Лаксианский ключ
у нас, в НН
Мне там не нравится, что сахара много, а орехов мало ;)
Я бы вот одни орехи ела :)
А ещё в моем детстве была такая антигриппозная масса - перемолотые в мясорубке грецкие орехи, миндаль, курага, изюм, мед и ещё что-то....
Ела, не поперхнувшись ;) А сейчас - не можу %(
18.10.2005 17:15:29, Лаксианский ключ
Анитка
У нас они есть :) пахлавы :) И то, что много их не съешь, это тоже плюс :) 18.10.2005 14:52:58, Анитка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!