Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

О ресторанной еде

Ну, у нас в Воронеже цены в ресторанах приятно радуют глаз по сравнению с московскими.
Когда мои старшие приезжают, обязательно сходят в ресторан "раз уж почти задаром"...

Ну, на мой отсталый взгляд, конечно не задаром, но сходить можно.

Вот вчера мы с мужем как раз пообедали в одном из приятных ресторанов.

И что?
Сёмгу мне дали гораздо более бледную, по вкусовым ощущениям, чем ту, которую готовит один мой приятель на гриле (да и я вроде как освоила уже её приготовление), муж заказал утиное филе -я попробовала кусочек и пришла к выводу, что тоже не ахти.

НО!! Какой десерт!
Мне просто очень понравились кунжутные трубочки с банановой начинкой.
Собственно начинку я так готовить умею - внучку именно таким полдником кормлю.
Но вот трубочки!
Кто-нибудь подскажет мне, как можно готовить тоненькие-тоненькие пластинки кунжута?
16.10.2005 09:02:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
ох Воронеж, обожаю этот город, я там училась в ВГУ, на журфаке получала второе высшее. У нас был дружный курс -много мы ресторанчиков обошли, особенно в р-не Лизюкова. Очень нравилась Вена, Лагуна тож была. А теперь когда приезжаю - то все по быстрому в Вилке встречаемся:)) 17.10.2005 13:27:45, Большое Солнце
ЕЕ
Я мне кажется, рядом "Мелба" - лучше :)) 17.10.2005 17:40:56, ЕЕ
Татьяна и Лиза
гм, кунжут - это вроде семечки... 17.10.2005 10:58:40, Татьяна и Лиза
ЕЕ
Тань, тааакие вкусные были пластинки... Это не семечки, но назвать конечно можно и так. Я вот думаю, а в Москве нигде такие пластинки не продаются?
Мне кажется, что они фабричного производства.
17.10.2005 17:40:10, ЕЕ
бывает еще порезанный на пластинки миндаль.. 18.10.2005 12:44:36, Tinctura
Татьяна и Лиза
я честно даже не понимаю о чем речь :-) кунжут только в семечках видела :-) 17.10.2005 20:53:19, Татьяна и Лиза
Анитка
ВОт тут вот картинка :) 18.10.2005 12:13:46, Анитка
ЕЕ
Да! Да! Именно такие. Где их укупить можно?
московские магазины тоже подходят...
Анитка
19.10.2005 13:54:38, ЕЕ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!