Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

l199

Рецепт: Торт Ёжик

Сборка: Корж 1 ложим и обрезаем лишние края из них ложим мордочку, смазываем кремом. Из остатков делаем второй слой только на туловище для образования горки. Смазываем кремом. Корж 2 тоже самое. Корж 3 уже не делаем мордочку, т.е. мордочка получается из 2 слоев. Заканчиваем 4 коржом его остатки кладем под него, последний слой целый. Целые слои кладем так чтобы они перекрывали предыдущие ну вроди бы на бока. Верх смазываем кремом (чтобы держались семечки) потом глазурью весь торт. Поставить в холод чтобы немного прихватился. Посыпать маком(мордочку не посыпаем). Делаем глазки и ротик (орехи, изюм ..) И дальше самое легкое тыкаем семечки
[ссылка]
11.10.2005 17:52:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я говорю: "Не ложьте зеркальце в парту, а они ложут". И тыкают :)))) 12.10.2005 11:35:41, Ну и ну
"Я сижу на берегУ, не могУ поднять ногУ.
На ногУ, а нОгу, все равно не мОгу" :-)
12.10.2005 12:03:33, Ольгас
какие вы все злые,,,,,,,,,,, 12.10.2005 20:18:49, мама К
не-е-е, мы не злые, мы веселые ;-) 14.10.2005 17:25:33, Ольгас
Татьяна и Лиза
а мне тут в салоне кухонь тоже предложили что-то полОжить ... я еле сдержалась... 12.10.2005 16:23:00, Татьяна и Лиза
А тортик красивый:) 12.10.2005 18:23:51, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!