Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Linochka

Спасите сыр!

Люди, накидайте идей пожалуйста, как почти килограмм нарезанного сыра использовать. У меня целая упаковка лежит, если ее открыть, она испортится довольно быстро. Часть слопает ребенок конечно, я сама сейчас сыр не ем, а муж в командировке. Мне бы чего-нибудь из него сделать долгоиграющего, печенья что-ли, или чего-нибудь, чтобы заморозить потом можно было. Сыр типа гауды, но потереть его уже невозможно, он порезан на кусочки для тостов.
09.10.2005 19:53:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Linochka
Спасибо за советы заморозить сыр. Так и сделаю, мы его в основном для горячих бутербродов и используем, просто силы не рассчитали и взяли слишком большую упаковку от жадности:) 10.10.2005 11:15:47, Linochka
Поддержвиваю идею заморозить. Я всегда замораживаю сыр, когда некуда девать. Можно нарезать на небольшие кусочки, а потом в нужный момент размораживать. Причем, если вы не привередливы, то его можно и так кушать. А в пище (пицце, пирогах, запеченной еде) он вообще ничем не отличается от свежего! 10.10.2005 06:04:48, Ольгас
Агент Скалли
Не обязательно тереть, можно измельчить в кух.комбайне (только не до состояния пасты, а до состояния крошки) и использовать также как и тертый сыр, например, запечь что-нибудь с сыром, получится ничуть не хуже, чем с тертым. 10.10.2005 01:31:00, Агент Скалли
Nessie
А измельченный - заморозить! 10.10.2005 02:21:16, Nessie
Linochka
О! Спасибо, об этом я как-то не подумала. 10.10.2005 02:15:10, Linochka
Setanta
Пригласите гостей на чай-они сыр и прикончат 10.10.2005 00:40:19, Setanta
Ленуся ( 26 )
сделать тосты :-) или так съесть. я например обожаю просто сыр жевать. вкусненько..
09.10.2005 23:54:17, Ленуся ( 26 )
Linochka
:) столько в нас не влезет 10.10.2005 00:07:15, Linochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!