Раздел: Фрукты, ягоды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фру Снорк

Груши! Целая корзина!

Имеется огромная корзина груш. Съесть все нереально, тем более что они всем уже надоели, что бы из них сделать? Может, посоветуете? Спасибо заранее.
06.10.2005 15:25:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замариновать 07.10.2005 14:36:07, AleXXX
А я компоты закатываю. Легко и просто. Зато зимой точно будете довольны 07.10.2005 13:13:52, Ольгас
Таис Афинская
сок смешанный,повидло,закрыть компот с аронией,замариновать. 06.10.2005 21:46:28, Таис Афинская
Слоеный пирог с грушами, с корицей.Сегодня делала.Из обыкновенного покупного теста:) 06.10.2005 20:39:22, Трушкин
мама Вани
я обожаю варенье - мне кажется, что только из груш оно самое ароматное 06.10.2005 17:53:10, мама Вани

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!