Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Seledka

Помогите занятой маме принять гостей

Прошу помощи - грядет череда дней рождений!!!Прошу закидать меня любимыми рецептами, чтоб не 2 суток стоять у плиты!
Расклад - ок. 20 чел гостей, в.т.ч. дети, свинину нам нельзя, все остальное - с удовольствием - надо - салаты, закуску, горячее блюдо с гарниром, выпечку.

Помогите!!!!!!!
Времени совсем мало, а фантазия кончилась.

Или сюда пож-ста пишите:
tatepl@rambler.ru
03.10.2005 17:26:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ( 25 )
салаты:
капуста+морковка+ майонез
свекла+изюм+орешки+майонез
морковка натёртая+чеснок+майонез
селёдка под шубой
оливье ( на крайний случай)
венигрет
яичный салат
крабовые палочки.

из мяса можно пачерёвку запечь, пулочки куриные под соусом и овощами в духовке
03.10.2005 19:04:23, Ленуся ( 25 )
Seledka
Спасибо!
А что из мяса запечь, не поняла? А палочки куриные это что?
04.10.2005 14:32:05, Seledka
Seledka
Спасибо!
А что из мяса запечь, не поняла? А палочки куриные это что?
04.10.2005 14:32:05, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!